hronika.info
Общество

Вчера на АЗС под Киевом бросили 2-летнюю девочку: родители до сих пор не объявились

Вчера на АЗС под Киевом бросили 2-летнюю девочку: родители до сих пор не объявилисьВчера днём на одной из автозаправочных станций недалеко от Киева работники обнаружили 2-летнюю девочку, которую неизвестные высадили из машины и уехали. У работников ещё есть одна версия произошедшего: ребёнка просто забыли недобросовестные родители, но тогда не совсем понятно, почему до сих пор никто не объявил в розыск 2-летнюю девочку.

Спикер областного Управления милиции сообщил, что ребёнок на данный момент отправлен в инфекционное отделение Киево-Святошинской больницы на обследование. По его словам стало понятно, что девочка была хорошо одета и она сумела сказать, что ей два года и зовут её Катюша.

Девочка ведёт себя спокойно, но по неизвестным пока что причинам, она совершенно не волнуется по поводу отсутствия рядом родной мамы и папы, которых, между прочим, зовут Алёна и Дима. Из-за того, что родители не ищут свою 2-летнюю дочь, милиция стала разыскивать взрослых, которые оставили малышку без присмотра на территории АЗС.

Читайте также: Двухлетнего ребёнка забыли в кукурузном поле

Всех, кто знает хоть какую-нибудь информацию, милиция призывает сообщить по телефону 102, в правоохранительных органах надеются до последнего, что родители всё-таки найдутся и заберут малышку домой. А пока ребёнок будет находиться под присмотром и опекой врачей в больнице.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU