hronika.info
Общество

Авария с участием милиционера в Сумах: 10 пострадавших

Авария с участием милиционера в Сумах: 10 пострадавшихСегодня около трёх часов назад в Сумах произошла авария, участниками которой стал легковой автомобиль «Чери Амулет» и пассажирский микроавтобус «Рута», который следовал по городскому маршруту №17. Как выяснилось, ДТП случилось на пересечении улиц Охтырской и Харьковской, легковушка врезалась в маршрутку, удар был настолько сильным, что Рута перевернулась на правую бочину.

На место происшествия были вызваны несколько бригад скорой помощи, около 10 человек пострадали, у них обнаружены различные травмы лёгкой и средней степени тяжести. Два человека медики госпитализировали в районную больницу, чтобы провести более детальный осмотр и назначить адекватное лечение. К счастью, в этой аварии удалось избежать человеческих смертей, все участники происшествия отделались «нелёгким» испугом, ушибами и ссадинами различной степени тяжести.

К месту ДТП прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также, представители Сумской прокуратуры. За рулём Чери был милиционер, но в данный момент он пребывает в ежегодном отпуске. Именно потому, что в аварии участвовал правоохранитель, расследование будет вести прокурор города.

Читайте также: Утренняя трагедия в Енакиево: под колёсами ВАЗ-2107 погибла 12-летняя девочка

Оба водителя были направлены на медицинское освидетельствование на предмет содержания алкоголя или любых других наркотических средств в крови на момент ДТП. Более детальная информация и причины аварии пресс-центр Сумской прокуратуры обнародует немного позже.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер