hronika.info
Общество

Трагедия в Луганске: крыша «Глория Джинс» обвалилась, погибла кладовщица

Трагедия в Луганске: крыша «Глория Джинс» обвалилась, погибла кладовщицаСегодня около 13:00 в Луганске на предприятии «Глория Джинс» произошёл обвал крыши и конструкций перекрытия, в следствие чего погибла 54-летняя женщина, которая числилась кладовщицей. Как выяснилось, крыша рухнула в месте, где в компании расположена столовая, площадь которой составляет около 200 м. кв. Также, оказалось, что в момент обрушения велись монтажно-кровельные работы, потому как крыша на предприятии постоянно протекала.

Под завалами спасатели ГУ ГСЧС Луганска нашли тело погибшей женщины, ей 54 года и в «Глория Джинс» числилась кладовщицей. На месте происшествия работали практически все существующие службы, человеческих жертв, кроме одной погибшей работницы, больше не обнаружено.

Причиной трагедии спасатели назвали слишком утяжелённую крышу, которая постоянно протекала, а её латали перед каждым сезоном холодов. Таким образом конструкция стала очень тяжёлой и поэтому обвалилась, забрав за собой смерть 54-летней кладовщицы. Руководство швейной компании на данный момент не комментирует произошедшего, известно только то, что крышу чинили, чтобы работающим на предприятии людям было комфортно заниматься своей профессиональной деятельностью.

Читайте также: На пожаре под Харьковом пострадали спасатели: один погиб, второй в реанимации. Видео

Семье погибшей женщины руководство компании должно помочь материально, так как смерть наступила во время рабочего дня. Сотрудники Государственной службы чрезвычайных происшествий в Луганске ведут расследование, по результатам которого будет известна причина и виновник данной трагедии.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер