hronika.info
Общество

Мать-героиня в Черновицкой области родила 21-го ребёнка: событие занесено в Книгу рекордов Украины

Мать-героиня в Черновицкой области родила 21-го ребёнка: событие занесено в Книгу рекордов УкраиныВ многодетной украинской семье Леоноры и Януша Намени 21-е прибавление, у них родился мальчик, который стал двадцать первым ребёнком супругов. Данное событие произошло в селе Острица Черновицкой области, его занесли в Книгу рекордов Украины, а Леонору наконец-то официально признали матерью-героиней, а также, самой многодетной мамой Украины.

Супруги Намени обожают детей и каждое рождение в их семье — огромное счастье, поэтому роженица и её муж пребывают в состоянии эйфории, они утверждают, что будут рожать столько детей, сколько им даст Бог, несмотря на то, что возраст Леоноры не такой уж и репродуктивный, ей уже 43 года.

Семейство абсолютно не переживает за материально благополучие, ведь у них принято помогать друг другу, тем более, что двое старших сыновей поженились, а две дочери повыходили замуж, то есть у четверых из 21-го уже построены свои семьи. Все, без исключения, дети заняты своей «работой», хотя исключения всё-таки есть — это самые младшие детишки Леоноры и Януша, которые в силу своего возраста ещё не могут выполнять каких-либо обязанностей по дому.

Читайте также: 47-летняя мать-героиня из США мечтает родить двадцатого ребёнка

Супруги всегда озадачены здоровьем своих деток, потому как для них самочувствие детей — самый главный фактор в жизни, если кто-то болеет, то сопереживает и помогает вся семья. Счастливая мама 21-го ребёнка говорит, что в семье царит полная идиллия: девочки занимаются домом, а сыновья хозяйством, в общем, у Намени всё отлично и они идут по жизни с позитивным настроем, главное — дети!

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер