hronika.info
Общество

Несчастный случай в Киеве: 12-летняя девочка упала в яму с кипятком

Несчастный случай в Киеве: 12-летняя девочка упала в яму с кипяткомВ Киеве произошёл несчастный случай, в котором пострадала 12-летняя девочка. Проходя вместе со своей мамой по улице они заметили, что на тротуаре утечка воды и идёт пар, поэтому стали обходить по газону, но в какой-то момент грунт сунулся и девочка упала в яму, где была горячая вода. Школьница получила частичные не смертельные ожоги всех конечностей, её госпитализировали в больницу.

Как выяснилось НС произошёл в Киеве на бул. Верховной Рады/13: повреждена была распределительная сеть централизованного отопления, а вследствие этого произошла утечка кипятка на землю. Проходящие мимо мама и дочь решили не обходить воду, а пройти по газону, чем сделали для самих себя ещё хуже.

Ребёнку оказали соответствующую медицинскую помощь, врачи говорят, что угрозы жизни для девочки нет. Её лечение и реабилитацию полностью оплатит предприятие «Киевэнерго», по крайней мере, так сообщили в пресс-центре.

Читайте также: Трагическая фотосессия в Карпатах: 14-летнюю девочку спасатели вытащили из реки уже мёртвой

Представители «Киевэнерго» убедительно просят жителей Киева не оставаться равнодушными к чужому горю, когда кто-то видит реальную проблему, как например, утечка горячей воды на поверхность асфальта или провал грунта, то нужно оградить это место, вызвать спецслужбу, которая ликвидирует аварию и её последствия. Также, «Киевэнерго» просит людей быть внимательными и если они видят, что на участке дороги перед ними течёт вода и от неё идёт пар, то лучше обходить это место стороной, чтобы не случилась очередная трагедия.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU