hronika.info
Общество

Позиции боевиков усиливаются техникой и живой силой, — Шкиряк

Позиции боевиков усиливаются техникой и живой силой, - ШкирякВ этих районах концентрируются военнослужащие регулярных частей российской армии.

В зоне сектора «М» происходит не просто отход, но и усиление позиций российских войск, в том числе тяжелой техникой. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, пишет Хроника.инфо.

Читайте также: Шкиряк: Боевики укрепляют позиции в районе Горловки

«Эту информацию подтвердила и ОБСЕ. Буквально неделю назад я говорил, что именно в секторе «М», на южном направлении (собственно вчерашний обстрел и провокация в Коминтерново также сигнал оттуда) усиливаются их позиции, в том числе подразделениями ракетными, танковыми подразделениями, живой силой, которую составляют именно военнослужащие регулярных частей российской армии. Поэтому говорить сегодня, скажем, о какой-то активной фазе участия Путина в мирном процессе вообще не приходится, это ерунда», — заявил Шкиряк.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

1 комментарий

Vik 11.10.2015 в 12:54

откуда он взялся.кто он такой.где он был до этого.почему он дает комментарии.после мин мчс стыдно было бы появляется на сайтах

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.