hronika.info
Общество

Грицак рассказал о роли Медведчука в переговорах на Донбассе

Грицак рассказал о роли Медведчука в переговорах на ДонбассеГлава СБУ сообщил об этом на брифинге.

Кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук играет роль коммуникатора с представителями террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» как один из представителей Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы.

Об этом на брифинге 10 октября заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак, передает Хроника.инфо со ссылкой на УП.

Читайте также: В АП прокомментировали участие Медведчука в переговорах по Донбассу

«Медведчук является членом группы по освобождению заложников, он играет роль коммуникатора с «ЛНР» и «ДНР». Такого контакта, как должно Медведчук с боевиками, офицеры СБУ не имеют», — отметил Грицак на вопрос журналистов, находится Медведчук в списке «агентов иностранного государства» и добавил, что о его наличии в списке «агентов» говорить «некорректно».

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

3 комментария

Андрей 10.10.2015 в 21:55

Даже если Медведчук входит в число агентов иностранного государства, то лучше держать его при себе и контролировать, чем сажать.

Ответить
Настюша 11.10.2015 в 00:56

От любых связей(родственных, дружеских) с врагами – хорошего ничего быть не может!!!!Даже если они и кричат, что никак не контактируют, всё равно верить этому нельзя!!!Надо отстранять таких людей и жестко контролировать, а за доказанные преступления наказывать так, чтоб остальным было страшно!!

Ответить
Саня, Сашка, Александр 11.10.2015 в 04:12

С ним аккуратно нужно. Хитро как-то придумать, взять на поводок. В СБУ есть толковые кадры — однозначно придумают что-то.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.