hronika.info
Общество

Саакашвили и жители Одесчины поговорили на повышенных тонах

Саакашвили и жители Одесчины поговорили на повышенных тонахСаакашвили посетил село Крыжановка возле Одессы.

Земля на побережье Одесской области, по мнению губернатора, разворована местными чиновниками, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили обещает привлечь к ответственности местных чиновников за незаконное распределение земельных участкков на побережье Черного моря.

Саакашвили посетил село Крыжановка возле Одессы, где его встретили не как обычно дружелюбно, а с плакатами и криками в поддержку главы сельсовета.

«В селе Крыжанковка самая дорогая земля на побережье в Украине, эту землю распределяет местный сельсовет, соответственно и места в сельсовете стоят дорого. Оказалось, что большинство земель там выделено членам семьи руководства сельсовета. Мы решили с этим беспределом покончить», — написал губернатор на своей странице в Facebook.

Читайте также: Саакашвили обещает за 100 дней перекрыть поток контрабанды на таможне

Как сообщает Думская.net, Саакашвили пообещал, что с этого дня начнутся «посадки» и приказал главе районной администрации Дмитрию Наталухе обеспечить «выемку» всех документов из всех сельских советов прибрежной зоны, которые касаются распределения земельных участков.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

2 комментария

Вася 12.10.2015 в 07:21

а при чем тут глава райадминистрации? и как он обеспечит выемку докумнтов? главы с/с- люди независимые, и только органы внутренних дел могут имть рычаги влияния. Саакашваля, а ты баран

Ответить
Путин Пердзидентераст 13.10.2015 в 01:15

Вася, ну ты и вася. Или ты Федя? Пукину вон лунше напишы, или исканденам уже ппц? До Сирии не долетают… После следующего запуска сами подорвут свои же нефтевышки

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.