hronika.info
Общество

Авария вблизи Симферополя унесла жизни двух женщин, ещё трое человек госпитализированы. Видео

Авария вблизи Симферополя унесла жизни двух женщин, ещё трое человек госпитализированы. ВидеоСегодня рано утром вблизи Симферополя АР Крым произошла тройная авария, в результате которой погибли две женщины и три человека серьёзно пострадали, их на каретах скорой медицинской помощи госпитализировали в больницу. На месте масштабного ДТП работали сотрудники ГСЧС и Госавтоинспекции, они практически весь день потратили на установление причин произошедшей трагедии.

Как выяснилось, в утреннем ДТП приняли участие три автомобиля: Опель Вектра, Волга-3110, и Ауди-100, действие происходило около 5 утра на евпаторийской трассе возле посёлка «ГРЭС» под Симферополем. Мокрая, от дождя, дорога спровоцировала то, что водитель Опеля не смог контролировать машину и его начало заносить, он ничего не смог сделать, чтобы избежать столкновения с электроопорой. Удар был такой силы, что две пассажирки выпали на дорогу, где на одну из них наехала Ауди-100, но перед этим, в Опель успел врезаться автомобиль «ГАЗ-3110».

Читайте также: Страшная авария в Киеве: одной пассажирке оторвало голову, ещё две женщины госпитализированы. Видео

В результате этой страшной аварии две женщины, выпавшие на дорогу, погибли, а ещё одна пассажирка и водитель Опеля были госпитализированы в районную больницу вместе с пассажиром Волги. У пострадавших были обнаружены различные травмы: переломы, ушибы, сотрясения мозга и т. д.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер