hronika.info
Общество

Как боевики пытаются избежать наказания

Как боевики пытаются избежать наказанияВоенные выбрасывают оружие и боеприпасы, пытаясь избежать наказания.

Члены НВФ пытаются избежать наказания

С 18 часов вчерашнего вечера и до 6 утра сегодня в зоне боевых действий не прозвучало ни одного выстрела. Об этом говорится в сообщении пресс-центра военной операции, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.ua.

Военные завершили первый этап по отводу вооружения, предусмотренного Минскими договоренностями. В пресс-центре отметили, что за каждым шагом военных пристально следили представители миссии ОБСЕ, которые проводят верификацию отведенного вооружения.

Кроме того, в штабе сообщили, что боевики, пытаясь избежать наказания, избавляются от выданного им оружия и боеприпасов.

«Надоела война и тем, кого сначала заморочили террористические пропагандисты. Многие члены НВФ, понимая неотвратимость наказания за свои действия, пытаются избавиться от оружия и боеприпасов. Они вывозят ее в лесопосадки, на свалки или просто сбрасывают в канализационные коллекторы. Представители так называемых «МВД» так называемых «ДНР» и «ЛНР» ежедневно находят ящики с боеприпасами, множество автоматов, гранатометов, десятки тысяч патронов, гранат и многое другое», – отметили в пресс-центре.

Читайте также: Боевики пытаются оттеснить бойцов АТО от донецкого аэропорта

Напомним, что на Донбассе наступило устойчивое перемирие, стороны соблюдают режим прекращения огня и отводят вооружения от линии соприкосновения.

Рекомендуем прочитать

Рассеянные, забывчивые и зависимые от смартфонов: почему все больше женщин диагностируют СДВГ

OSHU

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер