hronika.info
Общество

Геращенко рассказал о возможности легализации проституции

Геращенко рассказал о возможности легализации проституции   В Украине предоставление сексуальных услуг наказывается административным штрафом.

Легализация сексуальных услуг может разделить украинское общество, считает нардеп.

Советник главы МВД, нардеп Антон Геращенко считает, что вопрос о легализации проституции нужно вынести на референдум. Об этом он заявил в эфире телеканала 112 Украина, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Это вопрос дискуссионный. Я думаю, что нужно было бы провести референдум с опросом наших граждан. Потому что такие вот вопросы могут разделить общество для того, чтобы опять бросаться информационными поводами друг в друга. Если общество скажет «да», то почему бы и не легализовать», — сказал нардеп.

Геращенко напомним, что в Украине предоставление сексуальных услуг наказывается административным штрафом наказывается, а уголовная ответственность предусмотрена только за сутенерство.

Напомним, 21 сентября в Верховной Раде появился законопроект о легализации проституции в Украине.

Читайте также: Автор законопроекта о легализации проституции теперь призывает карать за нее

За легализацию проституции в Украине ранее выступили нардепы Юрий Луценко и Михаил Гаврилюк. Глава киевской милиции Александр Терещук также поддерживает легализацию проституции.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

ИВАН 17.10.2015 в 23:31

Составте петицию президенту,если наберет 25000 голосов Украина получит рабочие места для молодежи,кожвендиспансеры тоже будут обеспечены пациентами,опять же налоги в бюджет….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.