hronika.info
Общество

Житель Полтавской области хотел пострелять из пневматической винтовки и попал в собственную дочь

Житель Полтавской области хотел пострелять из пневматической винтовки и попал в собственную дочьВ Зиньковскую районную больницу, что в Полтавской области, привезли девочку шести лет с пулевым ранением грудной клетки. Об этом стало известно из информации, предоставленной пресс-службой УМВД в области.

Сотрудники правоохранительных органов опросили мать пострадавшей девочки, а также ее сожителя. Они воспитывают четырех несовершеннолетних детей – двое от прошлого брака женщины, а двое совместных. Во время беседы с родителями стало ясно, что мужчина в день происшествия решил пострелять в своем саду из пневматического оружия вместе с двумя сыновьями. Мужчина зарядил винтовку, и хотел выстрелить, но в это время в сад пришла девочка. Дуло оружия было направлено в ее сторону, поэтому мужчина хотел поставить винтовку на предохранитель, однако совершенно случайно нажал на спусковой крючок. Пуля попала прямо в грудную клетку ребенка. Мужчина вместе со своей гражданской женой в срочном порядке вызвал скорую помощь.

Читайте также: 47-летний мужчина приговорён к 15 годам лишения свободы за многократное изнасилование собственной дочери

По данному факту же открыто уголовное производство, которое квалифицировали как причинение легких телесных повреждений. В связи с этим обвинением, горе-стрелку грозит наказание в виде штрафа или же исправительные работы сроком до года.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU