hronika.info
Общество

На конкурсе «Мисс Вселенная» Украину будет представлять набожная киевлянка

На конкурсе «Мисс Вселенная» Украину будет представлять набожная киевлянкаВ конкурсе «Мисс Украина Вселенная 2015» победительницей стала киевлянка-блондинка.

Корона победительницы «Мисс Украина Вселенная 2015» была завоевана 26-летней киевлянкой Анной Вергельской, которая изучает маркетинговые премудрости, ныряет с аквалангом и прыгает с парашютом. А еще Анна очень любит животных и является набожным человеком.

Самая красивая украинка часто перечитывает Библию и перед важными делами берет благословение у своего духовника. А еще Анна в свободное время пишет картины. Она рассказала, что в качестве Мисс она с радостью приняла бы участие во многих социальных проектах, с помощью которых можно было бы восстановить храмы, поддерживать культурные достояния.

Читайте также: Мисс Украина Вселенная не полетит на всемирный конкурс в Майами

Анна будет представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная». А в отношении украинского конкурса красоты – в этом году он проводился без пышной церемонии – в стране все еще сохраняется тревожная и неспокойная обстановка. Всего в конкурсе «Мисс Украина Вселенная 2015» участвовало 14 красавиц со всей страны.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU