hronika.info
Общество

На Хмельнитчине мужчина после ссоры с возлюбленной поджог собственный дом, а затем повесился

На Хмельнитчине мужчина после ссоры с возлюбленной поджог собственный дом, а затем повесился В одном из сел Теофипольского района, что в Хмельницкой области, произошла трагедия. 41-летний местный житель поджог дом, а затем наложил на себя руки.

Сообщение о том, что горит дом поступило 23 октября в обед. На место происшествия моментально выехали сотрудники спасательной службы и следственно-оперативная группа отдела милиции Теофипольского района. Спустя час пожар получилось ликвидировать. Во время осмотра места происшествия работники правоохранительной службы нашли тело хозяина дома.

Сожительница мужчины потом сообщила, что перед этим они поссорились, но ссора закончилась мирно. Утром женщина, как обычно, ушла на работу, а спустя некоторое время ей сообщили страшную весть.

Читайте также: Этой ночью в Симферополе сгорел дотла торговый центр. Видео

По предварительным данным, мужчина сначала поджег чердак своего жилища, в затем повесился на лестнице, которая вела к чердачному помещению. На сегодняшний день открыто уголовное дело за умышленное повреждение или уничтожение имущества. А правоохранители и дальше пытаются выяснить все обстоятельства трагедии и точно узнать, что же толкнуло мужчину к такому поступку.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Alex 24.10.2013 в 12:26

Одним дибилоидом иеньше

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.