hronika.info
Общество

В Мариуполе перепечатали более 12 тысяч бюллетеней

В Мариуполе перепечатали более 12 тысяч бюллетенейПерепечатать 12000 бюллетеней, в которых были обнаружены ошибки, приняла решение Мариупольская городская избирательная комиссия.

Замене подлежат около 12 тысяч бюллетеней, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В типографии мариупольской газеты «Приазовский рабочий» по состоянию на 17:30 четверга началась работа по перепечатке 12 тысяч 156 избирательных бюллетеней в связи с имеющимися ошибками в ранее отпечатанных экземплярах.

Читайте также: Скандал накануне выборов: почти 1 млн бюллетеней оказались недействительными

«17:00 — В типографии начала работать комиссия по перепечатке бюллетеней. Журналистов внутрь не пускают. Руководитель типографии Николай Токарский сообщил, что прессу пустят в помещение типографии, в котором находились бюллетени. По состоянию на 17:30 журналистов таки пустили на территорию типографии. Сейчас они наблюдают, как печатаются бюллетени. В 18:00 журналисты покинули территорию типографии, но Николай Токарский пригласил их присутствовать на подсчете комиссии напечатанных бюллетеней через 1,5-2 часа. На 21:00 назначено заседание комиссии по приемке напечатанных бюллетеней, но, по имеющейся информации, сегодня оно не состоится. Четверо из шести членов комиссии, по словам Токарского, покинули типографию»,- говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер