hronika.info
Общество

Небывалая удача: одесская учительница дважды срывала большой куш в лотерее

Небывалая удача: одесская учительница дважды срывала большой куш в лотерееОдесситка Елена Станкова, которая работает учительницей младших классов, выиграла в лотерею 300 тыс. грн. Сама счастливица рассказала о том, что уже не первый раз срывает большой куш.

Так, например, в 2009 году она выиграла джек-пот в размере 100 тыс. грн. Кроме всего прочего, 35-летняя жительница Одессы призналась в том, что постоянно пополняет бюджет выигрышами в лотерею.

Так, например, несколько дней назад по дороге на работу Елена купила несколько билетиков мгновенной лотереи и выиграла 201 грн.

Немаловажную роль в успехе женщины отыграли и её муж. Несмотря на скептицизм своей жены, он каждое воскресенье покупал по три билета. В общей сложности за несколько лет семья потратила на билеты около 5 тыс. грн.

Также обладательница кругленькой суммы рассказала о том, что первый выигрыш был потрачен на ремонт квартиры. После этого семья загорелась идеей покупки нового автомобиля, о котором супруг Елены мечтал уже давно. Старая машина уже не подлежала ремонту, поэтому семья долгое время никуда не ездила.

Читайте также: Очередное ДТП в столице: Volvo столкнулся с ВАЗ, после чего влетел в толпу пешеходов. Видео

Одесская учительница считает, что родилась под счастливой звездой, так как удача сопровождала её на протяжении всей жизни: в школе, в университете, на работе и т.д. Теперь семья мечтает о том, чтобы сорвать джек-пот, а для победы нужна только настойчивость и боевой настрой.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер