hronika.info
Общество

В Ровенской области сотрудники милиции 12 часов держали мужчину в вольере для собак, хотя он даже не был задержанным

В Ровенской области сотрудники милиции 12 часов держали мужчину в вольере для собак, хотя он даже не был задержаннымНебывалый скандал разгорелся в Ровенской области, там местная областная прокуратура установила, что жителя области, Виктора Павусько, 39 лет, сотрудники правоохранительных органов Млынивского района заперли в собачьем вольере на территории районного отделения. Когда мужчине удалось освободиться, он все рассказал прокуратуре.

Людмила Суржук, сотрудница областной прокуратуры поделилась, что сотрудники Млынивского районного отдела без всяких на то оснований удерживали на протяжении двенадцати часов в вольере для собак гражданина, который даже официально не считался задержанным. Суржук отметила, что органы прокуратуры уже занялись расследованием уголовного производства по факту превышения полномочий. В органах прокуратуры также добавили, что сотрудники милиции хотели, чтобы мужчина попал на суд, который рассматривал его административное нарушение, трезвым.

Однако в своем обращении пострадавший сообщил, что нарушения, в котором его обвиняют, он не совершал. В отделе милиции официально признались в том, что Виктора Павусько действительно их работники закрывали в вольере.

Читайте также: Пьяные парни изнасиловали и избили школьницу, их остановила мать одного из преступников

Там отметили, что этого факта не скрывают. Виктор Павусько до задержания ночевать в автомобиль на территории участка, а сотрудникам милиции он сказал, что если его нигде не закроют, то он напьется перед судом. Именно поэтому его и закрыли в вольере, за что получили выговор.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер