hronika.info
Общество

МВД: Жертвами пожара в Сватово стали четверо военнослужащих

МВД: Жертвами пожара в Сватово стали четверо военнослужащихОтмечается, что двое военнослужащих ранены, один получил контузию, поиски еще одного военного продолжаются.

В МВД сообщили об одном погибшем в результате осколочного ранения и о четверых пострадавших военных.

В результате пожара на военных складах в Сватово Луганской области пострадали четыре военнослужащих, сообщила глава пресс-службы ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Поднят по тревоге весь личный состав луганской милиции и приданные силы. Сотрудниками милиции мгновенно перекрыты въезды и выезды в город и проводится централизованная эвакуация населения. Кроме того, сотрудники милиции проводят подворовые и поквартирные обходы для немедленного оказания помощи пострадавшим и выявления жертв», – написала она на своей странице в Facebook.

Также зафиксированы пожары в домах.

Погукай сообщила об одном погибшем в результате осколочного ранения и о четверых пострадавших военнослужащих, которые доставлены в военный госпиталь.

Читайте также: В Сватово направили группу саперов, — Тука

В свою очередь в Генштабе ВСУ сообщают, что двое военнослужащих ранены, один получил контузию, поиски еще одного военного продолжаются.

«Сейчас проводятся мероприятия, направленные на локализацию места пожара», – говорится в сообщении, обнародованном на странице Генштаба ВСУ в Facebook.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер