hronika.info
Общество

Голливуд на Волыни — новая достопримечательность региона

Голливуд на Волыни - новая достопримечательность регионаВ Волынской области местные жители устроили себе местный Голливуд. Так, жители села Горькая Полонка, что под Луцком, в Волынской области, установили на холмах в селе уменьшенную копию известного во всем мире голливудского знака.

Надпись HOLLYWOOD возвысилась над селом и теперь радует местных жителей и гостей населенного пункта. Надпись достигает высоты три метра и находится за селом около трассы Луцк-Львов.

HOLLYWOOD установили четыре парня, которые захотели развеселить и удивить своих односельчан. Юрий Рудецкий, один из авторов данного проекта добавил, что хотел выполнить обещание, которое он дал своей невесте, а именно – сделать фотосессию в стиле «Голливуд».

Буквы сделаны из дерева и покрашены белой краской, их поддерживают восемнадцать стволов, тоже из дерева.

Читайте также: Житель Крыма создал для себя дом-улей и будет жить вместе с пчелами

Напомним, что этим летом житель Крымского полуострова создал дом-улей, в котором собирался жить вместе со своими пчелами. Комфортные условия для жизни ему будут создавать 350 пчелиных семей. Изобретатель известен во всем мире как опытный пчеловод. Он уверен, что пчелы зимой смогут согревать его жилище и наполнять воздух полезными веществами.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU