hronika.info
Общество

Пожар на Запорожской обувной фабрике: огонь локализован, но пожарные продолжают работать. Видео

Пожар на Запорожской обувной фабрике: огонь локализован, но пожарные продолжают работать. ВидеоПредставители ГосЧС в Запорожской области заявили о том, что на обувной фабрике «Мида» произошёл крупный пожар. Спасатели рассказали о том, что сообщение о возгорании поступило сегодня сутра около половины одиннадцати.

Начальник пресс-службы ГСЧС в регионе сообщил о том, что в связи с масштабами возгорания на объекте повышенной опасности к месту инцидента сразу отправили около полусотни работников спасательных служб, а также 15 единиц специальной техники.

Благодаря своевременной реакции пожарников огонь был быстро локализован. В связи с этим, половина техники была отозвана, так как в ней уже не было острой потребности.

Кроме всего прочего, представители спасательных служб заявили о том, что на верхних этажах здания находится довольно большое количество работников, которые и дальше занимаются производством, так как им на данный момент абсолютно ничего не угрожает.

Читайте также: Чтоб спасти собаку мужчина кинулся под машину и еле остался жив

На данный момент на первом этаже работают спасатели. Все работники с этого этажа покинули здание ещё до прибытия пожарников. Спасатели предполагают, что причиной возгорания находится в вентиляционной системе, но пока что ведётся расследование относительно установления причин возгорания.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер