hronika.info
Общество

Трагедия на Луганщине: ребенок погиб под обвалами старого здания

Трагедия на Луганщине: ребенок погиб под обвалами старого зданияВчера, 28 октября, в селе Красная Таловка, что в Луганской области в старом сарае рухнула плита перекрытия, она упала прямо на десятилетнего мальчика, от чего ребенок скончался на месте.

В Красноталовском сельском совете рассказали, что мальчика зовут Иван, и он приехал в чело из соседнего поселка Таловское, где он проживал с родителями. Мальчик приехал в соседнее село в гости к своему дедушке.

Дмитрий Винник, сельский голова, сказал, что мальчик приехал утром, а потом пошел гулять в сарай около заброшенного здание на краю поселка, мальчик пошел туда играть. В этом доме на протяжении многих лет никто не живет, там уже все гнилое и именно поэтому оно могло рухнуть.

Мальчик погиб прямо на месте происшествия. Местные жители, которые услышали шум, они разобрали завалы и нашли там тело ребенка.

Читайте также: Трагедия в Донецкой области: неизвестный сбил двух подростков и оставил их умирать на дороге

Напомним, что на днях в Донецкой области мужчина сбил двух подростков и скрылся с места аварии. Пострадавшими оказались две девушки семнадцати лет, одна из них погибла на месте, а вторая находится в реанимационном отделении, ее состояние врачи оценивают как тяжелое.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер