hronika.info
Общество

Нардеп Тетерук разбил бутылку о голову депутата Кужель

Нардеп Тетерук разбил бутылку о голову депутата КужельУ Кужель диагностировали сотрясение головного мозга.

Инцидент произошел после окончания пленарного заседания, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Депутат «Народного фронта» Андрей Тетерук разбил голову депутату «Батькивщины» Александре Кужель. Об этом сообщила пресс-секретарь фракции «Батькивщина» Татьяна Золотарева.

По ее словам, инцидент произошел после окончания пленарного заседания, прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов.

«По словам свидетеля народного депутата Сергея Власенко, Тетерук позволил себе оскорбительное высказывание в адрес членов фракции «Батькивщина» и лично грубо оскорбил Александру Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой. По его словам, присутствовавшие при этом депутаты не успели отреагировать, чтобы предупредить нападение на коллегу», — сообщила Золотарева.

Читайте также: Криворожанин разбил голову работодателю кувалдой

«Другой свидетель, народный депутат от «Батькивщины» Вадим Ивченко сообщил, что Кужель чувствует себя очень плохо — врачи скорой помощи диагностировали сотрясение мозга. По его словам, сейчас в стенах парламента представители милиции допрашивают свидетеля инцидента, в частности нардепа Кубива, Власенко, Евтушка и самого Тетерука», — добавила она.
В то же время сам Тетерук на Facebook написал, что «ход событий бывает ужасно непредсказуемым».

«Во время общения с Александрой Кужель случайно произошел конфликт, за который публично приношу свои извинения. Поверьте, несмотря на эмоции, которые сегодня бушуют, я искренне раскаиваюсь», — отметил он.

Как сообщается, сейчас под зданием Верховной Рады находятся машины МВД и экспертной службы.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер