hronika.info
Общество

Mitsubishi въехал в детскую поликлинику и сбил человека: водитель скрылся с места ДТП вместе с номерами от машины

Mitsubishi въехал в детскую поликлинику и сбил человека: водитель скрылся с места ДТП вместе с номерами от машиныСегодня ночью, 1 ноября, автомобиль въехал в городскую детскую поликлинику Тернополя. Место происшествия выглядит достаточно жутко, как сообщают очевидцы. ДТП произошло на перекрестке улиц Гоголя и Пирогова, там полно битого стекла, деталей от машины, лужи крови, дыра в ограждении и выбитое окно в фойе городской детской поликлиники.

Работники больницы сообщили, что водитель автомобиля марки Mitsubishi не только нанес огромный урон медучреждению, но и сбил пешехода.

Валентина Коваль, которая работает в поликлинике продавцом, поделилась, что не представляет, как можно было ехать так, чтобы полностью не вписаться в поворот, при этом выбить металлический забор. Продавец боится представить, насколько был пьян водитель, и хорошо, что на улице не было родителей с детьми, иначе все могло бы быть хуже.

Читайте также: Виновники ДТП кинули молодую девушку, пострадавшую во время аварии, прямо в автомобиле. Видео

Авария случилась около четырех часов ночи, сбитый пешеход в данный момент находится в реанимационном отделении. По данным очевидцев у него переломаны обе ноги. А автомобиль утром увез эвакуатор, однако номеров на ней уже не было. По всей видимости, предусмотрительный водитель снял их и сбежал.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер