hronika.info
Общество

Лобовое столкновение в Крыму: есть жертвы.

Лобовое столкновение в Крыму: есть жертвы.Представители ГосЧС заявили о том, что возле Симферополя произошло страшное ДТП, во время которого погиб один человек. Кроме всего прочего, во время лобового столкновения Skoda и Toyota пострадало 4 человека, которые, которые были госпитализированы в одну из местных больниц с травмами различного уровня тяжести.

Трагически эта авария закончилась для 27-летнего водителя, проживавшего в одном из сёл неподалёку от Симферополя, который находился за рулём автомобиля Skoda. Его товарищ, который также находился в автомобиле, получил перелом рёбер и позвоночника. Кроме всего прочего, врачи установили, что пострадавший во время аварии был в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме всего прочего, во время столкновения пострадало ещё 3 человека, которые находились в автомобиле Toyota. За рулём японской иномарки находилась 23-летняя девушка, которая вследствие ДТП получила сотрясение головного мозга.

Также в автомобиле был 42-летний мужчина из Геленджика. Врачи установили, что мужчина, в крови которого содержание алкоголя было выше норма, получил перелом ребра. Также в машине находился 15-летний парень, который отделался только ушибами.

Читайте также: Суд Линча по-крымски: пьяный гаишник получил по заслугам. Видео

На данный момент сотрудники ГАИ пытаются установить все обстоятельства аварии.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер