hronika.info
Общество

В Ровенской области погиб сотрудник ГАИ: переходил дорогу в неположенном месте

В Ровенской области погиб сотрудник ГАИ: переходил дорогу в неположенном местеСотрудник Госавтоинспекции вчера, 3 ноября, в Ровенской области, в селе Обаров, погиб под колесами автомобиля.

Дорожно-транспортная авария случилась вчера в 21:35. За рулем автомобиля NISSAN находился 19-летний Сергей, который ехал со стороны города Луцка, он направлялся в Ровно. Сотрудник ГАИ просто переходил дорогу, но в неположенном для этого месте. Именно поэтому на него совершил наезд 19-летний водитель NISSAN. Гаишник проживал в Ровенском районе, но работал в столице.

От полученных телесных травм он погиб сразу же на месте происшествия. Тело было доставлено в Ровно, в морг. В Госавтоинспекции погибший проработал всего лишь месяц.

Водитель NISSAN тоже получил ранения в результате аварии: непроникающие ранения роговицы глаз. Его отвезли в нейрохирургическое отделение больницы.

Читайте также: Страшная авария на Киевщине: погибла несовершеннолетняя и трое госпитализированы

Напомним, что недавно в Киевской области произошла дорожно-транспортная авария, в результате которой погибла несовершеннолетняя девочка и три человека попали в больницу.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU