hronika.info
Общество

В Алуште чуть не взорвалась школа: ученики эвакуированы

В Алуште чуть не взорвалась школа: ученики эвакуированыСегодня, 4 ноября, в школе номер 2 в городе Алушта эвакуировали всех учащихся. В главном отделении ГСЧС Крымского полуострова сообщили, что причиной массовой эвакуации послужил взрыв электрического щитка.

Сотрудники спасательной службы рассказали, что никакого страшного чрезвычайного происшествия не произошло, просто случилось замыкание электрического щитка, от чего возникло задымление. В подобного рода случаях всегда проходит эвакуация, чтоб школьники не отравились продуктом горения. На данный момент задымление ликвидировано и никакой опасности уже нет. Однако причины, вызвавшие замыкания пока не установлены.
Работники спасательной команды также поделились, что занятия в учебном учреждении отменены до вторника.

Читайте также: Взрывчатка во львовских судах так и не была найдена. Видео

Напомним, что сегодня во Львове было сообщение о заминированных зданиях суда. Однако на протяжении двух часов поиска, спасатели так ничего и не нашли. Из зданий были эвакуированы все люди и остановлены заседания. В данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются поиском злоумышленника, который сделал ложный вызов об опасности.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер