hronika.info
Общество

Житель Донецкой области за несколько дней до собственного юбилея застрелился прямо в столичном магазине оружия

Житель Донецкой области за несколько дней до собственного юбилея застрелился прямо в столичном магазине оружияВ одном из киевских магазинов клиент пытался застрелиться. Об стало известно из столичного ГУМВД. Происшествие случилось в одном из оружейных магазинов Печенерского района Киева.

В правоохранительных органах сообщили, что в этом магазине есть небольшой тир, где желающие могут попробовать оружие, которое выбирают для покупки или же просто пострелять.

Сотрудник правоохранительных органов рассказал, что пострадавший человек через пять дней должен был праздновать свой сорокалетний юбилей и был частым гостем этого тира. За одно посещение он мог там оставить порядка двух тысяч гривен. Но клиент сам не житель столицы, а приехал в Киев по делам из Донецкой области.

Источник из милиции сообщил, что сегодня гость из Донбасса стрелял из оружия иностранного происхождения, а после того, как он выстрелил всю обойму, зарядил ее опять, но выстрелил уже себе в висок.

Собеседник отметил, что все происходящее было заснято на камеры наблюдения. Сотрудники магазина сразу же вызвали бригаду скорой помощи, которая приехала на место трагедии и увезла мужчину, еще живого, в больницу. Но прогнозы медиков очень неутешительные.

Читайте также: В Черновцах произошло убийство прямо на автомобильной парковке

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и пытаются выяснить все обстоятельства трагедии.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер