hronika.info
Общество

Несовершеннолетний угнал авто своего отца, сбил женщину и протаранил два автомобиля

Несовершеннолетний угнал авто своего отца, сбил женщину и протаранил два автомобиляРаботники ГАИ в городе Винница задержали 16-летнего парня, который без ведома родителей взял машину покататься. Подросток наехал на 57-летнюю жительницу Винницы и повредил еще два авто, которые были припаркованы во дворе одной многоэтажки. Об этом стало известно из пресс-службы областного МВД.

На днях в Виннице стало известно о том, что был совершен наезд на женщину, однако несовершеннолетний решил сбежать с места происшествия, во время побега повредил два автомобиля ВАЗ 2103 и Ланос.

Сотрудника Госавтоинспекции понадобилось некоторое время на установление личности водителя и его задержание. Потом стало известно, что это 16-летний местный житель.

Парень взял ключи от машины Chevrolet Lacetti, который был припаркован на стоянке. Подросток рассказал охраннику, что отца необходимо срочно отвезти в больницу, на что тот купился. Так, парень рассекал во дворе многоэтажек, пока не наехал на местную жительницу. Несовершеннолетний испугался и попытался сбежать, так и повредил два автомобиля.

Отец о приключениях сына узнал уже от гаишников. Парень теперь привлечен к административной ответственности за «управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством», за что грозит штраф от 510 гривен до 595.

Читайте также: Беспредел мажоров в Макеевке: 18-летняя виновница ДТП насмехалась над сотрудником ГАИ и откзывалась показывать права. Видео

Автомобиль отца инспекторы ГАИ нашли в соседнем дворе и отвезли на штрафплощадку.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU