hronika.info
Видеоновости

«Пенсионерам надо запретить голосовать», — командир полка «Киев». Видео

«Пенсионерам надо запретить голосовать», - командир полка «Киев». ВидеоСудьбу страны должна решать молодежь.

Во время Вече проводить митинги с критикой власти не время, это сыграет на руку врагу.

Об этом заявил командир подразделения МВД — полк «Киев» Богдан Войцеховский, передает Хроника.инфо со ссылкой на Gazeta.ua.

В это подразделение входят батальоны «Киев-1», «Киев-2», «Золотые ворота», «Святая Мария» и «Сич». На вече Майдане 22 ноября он с полком охранял общественный порядок.

«Такие митинги проводить правильно именно сейчас. Если внутреннюю ситуацию в стране расшатают — это на руку только нашим врагам. Два года назад все начиналось с студенческого движения — форпоста изменений. А сейчас на Майдане преимущественно пенсионеры. Я бы им вообще запретил голосовать. Они уже свою жизнь прокомпостировали. А сейчас молодежь через них страдает», — считает Войцеховский.

Командир полка «Киев» убежден, что весь тот ужас, который страна пережила после побега Януковича, и переживает до сих пор на Донбассе — не был бесполезным.

«Это кровопускание было нам нужно, чтобы почувствовать себя нацией. Мы настолько привыкли жить в маленькой помойке. Там немного украл, там съел. А здесь нас вдруг тряхнуло. После такой тряски должна выйти вперед молодежь, менять страну», — сказал он.

Военный отметил, что изменения в стране произошли, потому что у людей изменилось мышление. Но главным недостатком Войцеховский считает коррупцию в судах.

Читайте также: «Жукам – смерть! Пенсионерам – скидки 10%»: «улетные» объявления

«Никогда до Революции Достоинства не видел людей такими сплоченными. Всю жизнь служил на госслужбе. Был связан с системой. Во время Оранжевой революции, признаюсь, только и ждал разгона Майдана. Но, Слава Богу, что тогда в Даниловича хватило ума то все пропетлять. Потому что война могла начаться еще тогда. Революция достоинства мной и моими коллегами воспринималась по-другому. Мы понимали, что происходит. Офицеры были возмущены событиями в Киеве, действиями власти. Если бы армии дали команду — сомневаюсь, что кто-то пошел бы против людей. Мы были за народ. Приходили сюда «на работу». Что-то записывали, фотографировали. Но нам было все равно. Здесь были мои друзья из «Афганской сотни». Просто мне не нравится, когда мной командуют люди, которые носят звезды не на погонах, а в виде татуировки на ключицах», — подчеркнул Богдан Войцеховский.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

15 комментариев

Доктор 22.11.2015 в 20:59

Сказать, что пенсионерам нужно запретить голосовать может только явный дебил!

Сказать, что пенсионерам нужно запретить голосовать, может только явный дебил!

Ответить
Льоля 22.11.2015 в 21:00

Молодець комполку.Молодим-дорогу в уряд, пенсіонерам- вудочки, комуністам і януковичам-шнурок і на гілляку.От тоді не буде з ВР "будинку перестарілих".

Ответить
Пенсионер 22.11.2015 в 21:03

Этот дебил станет пенсионером намного быстрее, чем он думает.

Ответить
ПЕНСИОНЕР 22.11.2015 в 21:14

На такое способен только дебил-душевнобольным родившийся. Кто этому фашисту дал офицерские погоны! Стыд и срам за таких уродов жизни!

Ответить
Осциллограф 22.11.2015 в 21:14

Таких бандерлогов почаще бы европейцам показывать, они возможно поняли бы с кем имеют дело.

Ответить
Вася 22.11.2015 в 21:27

Осцилографу! Таке враження, що свої мозги ти вже давно висцав !!! Вата обкурена !!!

Ответить
не пенсионер 22.11.2015 в 21:31

А чего пенсия забубнела? Свою жизнь просрали и хотите того же своим внукам?

Ответить
маша 22.11.2015 в 21:45

маленькая помойка — это у Войцеховского в мозгах, если он военный, то по возрасту он уже тоже пенсионер. и молчать он должен в тряпочку

Ответить
Бананский - Грушевский 22.11.2015 в 21:56

Этот паразит вообще бы пенсионеров расстреливал, но пока рассказывает об особенностях своего "молодежного" мышления.

Ответить
Мария (пенсионерка) 22.11.2015 в 22:42

А в кого вы такие умные, кто вас воспитал? Может пенсионеров сразу "ликвидировать" и деньги сэкономятся и проблем не будет?

Ответить
Петро 27.11.2015 в 12:03

Пенсіонерам нема сенсу голосувати.Я ось ходжу на вибори в незалежній Україні взе 24 роки поспіль і щоразу голосую за нових людей. А ситуація не змінюється і жити все гірше й гірше.

Ответить
Гость 28.11.2015 в 14:09

Такая гнида как этот дебил-командир будет стрелять в народ. Подразделения МВД " Киев-1,2" и им подобные это тот же " Беркут" только еще циничные, прикормленные Аваковым.

Ответить
Василь 29.11.2015 в 00:43

У мене інша пропозиція. Треба зробити голосування на виборах не правом, а обов'язком. Всіх, хто без поважних причин не голосує — саботує вибори, треба карати великими штрафами !

Ответить
марія 29.11.2015 в 13:52

Потрібно заборонити голосувати не просто пенсіонерам, а людям з низьким рівнем інтелекту. Для цього необхідно проводити якесь тестування на виявлення IQ.

Ответить
Анатолій 29.11.2015 в 17:11

Хоч я сам вже пенсійного віку, але цю думку підтримую! Спостерігав сам, як бабусі і дідусі йшли на виборчі дільниці продати свій голос і майбутнє України за пляшку олії і пакет гречки.
А молодь треба зобов'язати обов'язково ходити на вибори! Якщо цього не зробити, то треба буде ще 15 років (25+15=40 — саме стільки Моісей водив євреїв по пустелі!) чекати зміни у світогляді населення. Вибирати свою долю і майбутнє треба тим, хто буде в ньому жити! Слава Україні!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.