hronika.info
Видеоновости

Пьяные посетительницы ночного клуба подрались с полицией. Видео

Пьяные посетительницы ночного клуба подрались с полицией. ВидеоОдна из задержанных сняла сапог и ударила полицейского в лицо.

Во Львове три пьяные женщины в ночь на 23 ноября подрались с охраной ночного клуба «888» и полицией, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ZAXID.NET.

Сообщается, что примерно в 2:00 три нетрезвые женщины устроили скандал в ночном клубе «888», который находится на площади Данила Галицкого, 1.

«Из-за того, что посетительницы клуба вели себя неадекватно, бармен вызвал работников службы охраны, которые вывели их на улицу. Но женщины не успокаивались и разбили лобовое стекло в автомобиле охраны», — сказано в сообщении.

Тогда на место происшествия вызвали сотрудников полиции.

«Одна из женщин начала драться, ударила патрульную в живот (попал в бронежилет), потом сняла сапог и ударила другого патрульного в лицо. Билась головой в капот автомобиля охранной фирмы», — рассказала пресс-секретарь патрульной службы Екатерина Рыбий.

Кроме того, по словам свидетелей, женщина угрожала сотрудникам полиции.

На место также вызвали «скорую», потому что одна из нетрезвых женщин утверждала, что беременна. У участниц драки обнаружили около 2 промилле алкоголя в крови.

Читайте также: Бомбардировки нефтехранилища ИГИЛ в Сирии. Видео

Видео содержит нецензурную лексику

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова