hronika.info
Видеоновости

Уличный музыкант, ставший богатымм и знаменитым. Видео

Уличный музыкант, ставший богатымм и знаменитым. ВидеоНепридуманная история о том, как иногда трудно достигнуть успеха.

Не всегда ведь нынешние поп- и рок-звезды были, как сейчас, богатыми и знаменитыми.

Многие из них начинали как простые уличные музыканты, и не стыдятся об этом вспоминать, ведь на улице – самая свободная и честная музыка, пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Обозреватель» .

Мы решили рассказать вам непридуманную историю про Аврил Лавин и о том, как иногда непросто в жизни достается успех и благополучие.

Понятно, что вся нынешняя музыка начиналась в пещерах глубокой древности. И даже в Средневековье во всей Европе с концертными залами было туговато. В общем, выступать приходилось где попало – в трактирах, на ярмарках и рынках. Лишь отдельные музыканты могли играть в театрах или дворцах для тогдашних царей-монархов и их ближайшего окружения. Ситуация с концертными площадками в наше время куда как позитивнее, да и аппаратура теперь позволяет озвучить стадион или open air на сотни тысяч зрителей. Но кто ж начинающих туда пустит?! Да и надо ли оно?

Читайте также: Как выглядят самые яркие и креативные уличные пианино. Фото

В любом случае, не огорчайтесь. Нынешние поп- и рок-звезды тоже не всегда голосили на футбольных аренах! Многие из нынешних знаменитостей, не особо комплексуя, пели в метро, скверах и подземных переходах. И приобрели там свой первый вокальный опыт, который, как известно, никогда не бывает лишним. А некоторые и по сей день не гнушаются выйти в народ. И правильно. Не зря ведь говорят: «Будь проще, и люди к тебе потянутся!»

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова