hronika.info
Видеоновости

На Москву с протестом отправились сотни разъяренных дальнобойщиков. Видео

На Москву с протестом отправились сотни разъяренных дальнобойщиков. ВидеоВодители фур протестуют против введения платы за проезд по федеральным дорогам.

Сотни российских дальнобойщиков отправились в Москву на акцию протеста против введения оплаты за движение по федеральным трассам.

По свидетельству очевидцев, на дорогах уже дежурят ДПСники и ОМОН – они препятствуют движению колонны из фур в столицу. Об этом говорится в сюжете программы ТСН.Ранок, передает интернет-издание Хроника.инфо.

Особо инициативные дальнобойщики пересели в легковые автомобили. Говорят, им нечего терять – ведь весь заработок придется спускать на оплату.

Читайте также: В Кривом Роге активисты продолжают удерживать здание горсовета. Видео

Все они недовольны тем, что в РФ с 15 ноября ввели плату за проезд по федеральным дорогам фурами, превышающими 12 тонн. Сбор платы проводится через систему, которая получила название «Платон». Дальнобойщики провели уже несколько общероссийских акций против нового сбора.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ирина 30.11.2015 в 19:35

Одни мужики не справятся! Надо выходить всем! Наше нынешнее правительство имеет нас уже как хочет, а мы сидим. А ОМОН и полиция совсем ах… ! Своих долбят, которые их же интересы отстаивают.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.