hronika.info
Видеоновости

В Киеве дрались из-за скидок на дешевые яйца. Видео

В Киеве дрались из-за скидок на дешевые яйца. ВидеоЯйца падали людям прямо на голову.

В киевском супермаркете «Ашан» люди устроили битву за дешевые яйца. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

«Я не знаю, как проходит этот день в других «Ашан», но на Петровке — реальный коллапс. Виной всему акционные яйца и сахар по 9,99 грн. В 9:00 в «Ашане» в очереди стояли более 50 человек», — написала Юлия Сардак на своей странице в Facebook, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

По ее словам, количество людей ежеминутно увеличивалось в геометрической прогрессии, а через час яйца отпускать перестали.

«Очередь остановилась. Оказалось, что люди ссорились и не давали работникам возможности привезти новую партию. Перепалка с размахивание руками продолжалась где-то в течение 20 минут. И тогда администрация нашла выход. Около 10 ящиков с яйцами вывезли со склада и повезли мимо очереди через 3 соседних ряда. По дороге собирая вокруг «сокровища» новую очередь. Когда работница «Ашана» сделала круг почета и привезла яйца к старой очереди, тут и началось настоящее месиво», — написала Сардак.

Покупатели начали толкаться, утихомирить толпу не получилось. Тогда администратор заявила, что следующая партия яиц будет только через 3 часа.

Читайте также: Пограничники обнаружили подземный трубопровод из РФ в Украину. Видео

«Ох, лучше бы она просто молчала … Яйца падали людям прямо на голову, они давили и месили их ногами … На видео слышно, как одна женщина пыталась достучаться до здравого смысла, но… Наконец, несколько ящиков яиц просто передавили. Пожилая женщина упала прямо в коробку с лотками. Никто даже не хотел помочь ей встать», — пишет Юлия Сардак.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова