hronika.info
Видеоновости

Украинские пограничники патрулируют госграницу на вертолетах. Видео

Украинские пограничники патрулируют госграницу на вертолетах. ВидеоВ течение этого месяца такие вылеты будут осуществляться на участках Львовского, Мостиского и Чопского пограничных отрядов.

Пограничные наряды будут осуществлять мониторинговые полеты вдоль линии госграницы на вертолетах Вооруженных сил. Об этом в среду сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«С целью усовершенствования мер, направленных на противодействие противоправной деятельности через государственную границу и использование злоумышленниками малых летательных аппаратов, с декабря вертолеты Вооруженных сил Украины с пограничными нарядами на борту будут осуществлять мониторинговые полеты вдоль линии государственной границы», — говорится в сообщении.

В течение этого месяца такие вылеты будут осуществляться на участках Львовского, Мостиского и Чопского пограничных отрядов.

Пограничные наряды с бортов воздушных судов будут проводить мониторинг ситуации и сообщать о возможных противоправных действиях вблизи границы наземным нарядам.

Читайте также: Путин и Медведев посмеялись над министром спорта РФ. Видео

Первое такое воздушное патрулирование государственной границы состоялось 8 декабря. В ходе проверки нарушения воздушного пространства и других признаков противоправной деятельности выявлено не было.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

777 09.12.2015 в 13:08

и если что сразу очередью по козломордым пидерашкам….тварям …..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.