hronika.info
Видеоновости

На Житомирщине маленькие дети чудом выжили после страшного пожара. Видео

На Житомирщине маленькие дети чудом выжили после страшного пожара. ВидеоСпасатели успели вытащить потерявших сознание детей на воздух.

На Житомирщине спасатели вытащили из горящей квартиры троих детей. Мама оставила их самих, так как с еще одной дочкой пошла в поликлинику, и именно в это время в комнате загорелся телевизор.

Дым из окна вовремя увидели прохожие и вызвали спасателей. Те вспоминают, что успели в последний момент, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Лица 1,5-летней Сони, 4-летней Дианы и 6-летнего Димы были черные от копоти. Дети не дышали.

«Я упал на землю, полз по земле и увидел у входа ребенка без признаков жизни. Я этого ребенка взял на руки и с ним выползал в коридор. Нашли еще двух детей. Мы их вынесли на воздух, дети были без признаков жизни, ротовая полость была наполнена густой пеной вперемешку с сажей», — рассказал капитан службы гражданской защиты Виталий Повторейко.

«Если бы еще минута, им бы уже ничего не помогло», — добавил он.

Читайте также: Торговцу людьми дали условный срок. Видео

Сейчас многодетная семья переехала к прабабушке. Их квартира сильно повреждена. Впрочем, мама, которая сама воспитывает шестерых детишек, счастлива, что все живы. И обещает больше никогда не оставлять их самих дома.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова