hronika.info
Видеоновости

Подробности антитеррористической операции в Киеве. Видео

Подробности антитеррористической операции в Киеве. ВидеоКиевлян напугало такое количество правоохранителей и людей в масках.

Спецподразделения, милиция, полиция и эксперты — все среди ночи заполнили двор обычного жилого дома в Оболонском райне Киева, которые проводили спецоперацию по задержанию российских диверсантов, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Испуганным киевлянам сначала сказали, что их дом будто заминировали, но жильцов не эвакуировали. На двери в одном из подъездов появился мужчина в маске. Он проверял документы всех, кто заходил. Почему такие крайние меры, комментировать все отказывались.

Асфальт перед подъездом был покрыт каплями крови. Откуда все это — после полуночи в соцсети рассказала пресс-секретарь СБУ. В жилом доме посреди ночи обезвредили диверсионно-разведовательную группу. Задержали двух россиян и трех украинцев. Еще один из членов ДРГ начал стрелять: ранил двух спецназовцев «Альфы».

Читайте также: Турецкие паромы отказываются от Крыма. Видео

Под огнем спецназовцы эвакуировали из квартиры ее хозяев с ребенком, а потом ликвидировали вооруженного боевика. На местах происшествия обнаружили с полсотни гранат, несколько килограмм тротила, оружие и взрывные устройства. Эта диверсионно-разведывательная группа, сообщили в СБУ, действовала не только в Киеве, но и в других украинских городах.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова