hronika.info
Видеоновости

Саакашвили подал в НАБУ заявление на себя самого. Видео

Саакашвили подал в НАБУ заявление на себя самого. ВидеоСаакашвили требует проверить себя, а затем фигурантов своих заявлений.

Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили просит Национальное антикоррупционное бюро проверить все обвинения в его сторону.

Для этого губернатор привез в ведомство соответствующее заявление с требованием расследовать обвинения в его адрес, связанных с Одесским припортовым заводом, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УП.

Он также добавил, что хочет проверки завода, всех его директоров, а также народного депутата Николая Мартыненко, близкого к премьеру Арсению Яценюку.

Ранее на церемонии вручения премии НВ Саакашвили анонсировал свой поход в НАБ.

Ранее сообщалось, что руководство ОПЗ намерено подать в суд на Саакашвили о защите деловой репутации.

«Все обвинения Саакашвили против Одесского припортового завода — это политико-экономические игры, направленные на снижение привлекательности предприятия для крупных западных инвесторов и снижение его реальной стоимости накануне приватизации», — заявил первый заместитель директора ОПЗ Николай Щуриков.

Читайте также: Появились кадры задержания ДРГ в Киеве. Видео

В свою очередь губернатор Одесской области заявил, что готов предоставить документы, подтверждающие его коррупционные разоблачения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Старик 10.12.2015 в 16:07

Для Саакашвили: желание сделать в другой стране больше, чем в Родной с патриотизмом не имеет ничего общего; деловой человек тратит усилия на выполнение проблемы, а не на поиск того, что мешает её решать (…плохому танцору…); величие человека начинается с малого….; если ты "упал с большой вершины" — политика второго восхождения не предусматривает…(философия обществознания)…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.