hronika.info
Видеоновости

Сепаратистская поэтесса поучаствовала в дебатах в Харькове. Видео

Сепаратистская поэтесса поучаствовала в дебатах в Харькове. Видео Заславская уверяет, что в ее творчестве нет пропаганды.

В Харькове в конференции, посвященной разрешению вооруженного конфликта на востоке Украины, приняла участие одиозная поэтесса, так называемый член писателей террористической группировки «Луганская народная республика» Елена Заславская.

Видеорепортаж с мероприятия опубликовало «Общественное ТВ Донбасса» на своем YouTube-канале, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Инициатором приглашения Заславской на конференцию стал известный поэт, активист харьковского Евромайдана Сергей Жадан. Таким образом он хотел начинать диалог примирения.

«Поэтесса» уверяет, что ее главные месседж — восстановление мира.

«Был лозунг «Схід і Захід разом». Нам бы хотелось, чтобы было принятие друг друга, такими, как мы есть. Я приехала сюда, несмотря на угрозы, которые сыпались на меня. На самом деле, очень много пропаганды, и с той, и с другой стороны», — заявила Заславская.

Читайте также: Ксения Собчак поиздевалась над Путиным. Видео

При этом она уверяет, что в ее творчестве нет пропаганды, несмотря на написание ею посвящения террористу «Мотороле». Кроме того, она назвала его «своим героем».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова