hronika.info
Видеоновости

Алессандра Амбросио снялась в сексуальном видео для LOVE. Видео

Алессандра Амбросио снялась в сексуальном видео для LOVE. ВидеоШикарная супермодель и ангелочек снялась топлес на фоне американского флага.

Модель приняла участие в съемках новогоднего проекта от журнала LOVE, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Супермодель Алессандра Амбросио, наиболее известная работой с Victoria\’s Secret, в пятый раз приняла участие в праздничной кампании, организованной журналом LOVE.

В рамках этой кампании журнал ежедневно публикует видео со знаменитостями, среди которых — модель Кендалл Дженнер (видео было просмотрено более полумиллиона раз), Эмили Ратаковски, которая продемонстрировала сексуальный танец в нижнем белье, Джиджи Хадид, Памела Андерсон, Ирина Шейк и другие.

Читайте также: Красотка Алессандра Амбросио снялась для известного глянца

Видео с 34-летней Алессандрой вышло под номером 11. На нем модель плавает в бассейне на фоне огромного флага Соединенных Штатов. Позже Алессандра снимает верхнюю часть бикини и позирует практически обнаженной.

«Праздничные видео от LOVE magazine выходят пять лет подряд. Проект начинался с шуточных роликов с участием моего покойного кролика Клары и собаки Марка Джекобса Невилла. Сейчас в проекте задействованы самые сексуальные и знаменитые люди планеты. В прошлом году серия видео имела колоссальный успех, их просмотрели более 7,5 миллионов раз», — поделилась главный редактор журнала Кэти Гранд.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова