hronika.info
Видеоновости

Хит сети: «Заблудившийся Джон Траволта». Видео

Хит сети: "Заблудившийся Джон Траволта". ВидеоНи нa oфициaльнoм caйтe aктepa, ни в eгo oфициaльнoм Твиттepe кaкoй-тo peaкции нa мeм «Зaблудившийcя Тpaвoлтa» — нeт.

Известный голливудский актер Джон Траволта никак не реагирует на торжественное шествие по всемирной Сети его мема под кодовым названием «Заблудившийся Джон Траволта», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Ни на официальном сайте актера, ни в его официальном Твиттере какой-то реакции на мем «Заблудившийся Траволта» — нет.

Вероятно, актер занят более важными делами, чем отслеживание и комментирование растущих в эти дни как грибы своих мемов. Тогда как нередко известные люди как-то реагируют на внезапную и очень двоякую популярность. Кто-то возмущается, кто-то, наоборот, поддерживает всеобщее движение.

В российском сегменте «меморизации» одним из самых ярких мемов был мем Мистер Трололо в исполнении — Эдуарда Хиля:

Вообще наиболее известные мемы это такие слова и выражения: IMHO Карл Донки-Хот Ктулху, Ломай меня полностью, This is Sparta!!!, Адвокат!!! Не было ни единого разрыва! Никита Литвинков, Ослик суслик паукан, Очки нада?, Свидетель из Фрязино, Толстый китайский мальчик, Чумазик…

Хит сети: "Заблудившийся Джон Траволта". Видео

В Сети многие прямо недоумевают, отчего агенты актера не реагируют на такой вот «пиар», ведь иногда мемы с Траволта прямо-таки кощунственны и даже несут оскорбительный характер. Впрочем, это и есть суть этого сетевого явления.

Читайте также: Как Джон Траволта голосовал вместе с закарпатскими депутатами.Видео

Напомним, что Джон Траволта, пребывавший в роли Винсента Вега в картине «Криминальное чтиво» от Квентина Тарантино, неожиданно и массово стал новым героем в Сети. В оригинальной версии – герой Винсент Вега, пытается понять откуда же доносится голос супруги Уоллеса.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова