hronika.info
Видеоновости

В Сети появился первый тизер спин-оффа «Гарри Поттера». Видео

В Сети появился первый тизер спин-оффа «Гарри Поттера». Видео Эдди Редмэйн в роли магического зоолога Ньюта Скамандера.

Премьера фильма «Фантастические звери и места их обитания» запланирована на ноябрь 2016 года.

На официальном канале YouTube студии Warner Bros. появился первый тизер фильма «Фантастические звери и места их обитания» — спин-оффа серии «Гарри Поттер», передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

В нем появляется исполнитель главной роли Эдди Редмэйн, а также другие актеры — Кэтрин Уотерстон, Колин Фаррелл и Кармен Эджого.

Премьера ленты запланирована на ноябрь 2016 года.

Фильм «Фантастические звери» снимают по одноименному роману Джоан Роулинг. Действие фильма разворачивается за 70 лет до того, как учебник, составленный магическим зоологом Ньютом Скамандером (Редмэйн), попадет в руки учащихся школы чародейства и волшебства Хогвартс, где обучаются герои фильмов и книг о Гарри Поттере.

Роулинг, которая выступила в качестве сценариста картины, подчеркивает, что «Фантастические звери» — именно спин-офф, то есть его сюжет никак не затронет героев оригинальной серии.

Читайте также: Стартовали съемки очередного фильма саги о Гарри Поттере

Поттериана — книжная серия Роулинг о юном волшебнике Гарри Поттере, которая выходила с 1998-го по 2007 год. Романы переведены на 77 языков и изданы общим тиражом более 450 миллионов экземпляров. Все книги экранизированы: с 2001 по 2011 год вышло восемь фильмов, главные роли в которых исполнили Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова