hronika.info
Видеоновости

В России женщина начала сама ремонтировать дороги. Видео

В России женщина начала сама ремонтировать дороги. ВидеоЖенщину уже назвали «дорожной феей».

Оказывается, феи есть не только в сказках, но и в Омске. 26-летнюю Веронику Бобрусь достало бездействие местной власти, и она самостоятельно начала латать ямы на дорогах.

В социальных сетях ее уже назвали «дорожной феей».

Сначала Вероника проводила ремонт анонимно. Но в конце концов кто-то из очевидцев опубликовал видеозапись о деятельности девушки, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

«Фея», сначала возмутившись, наконец решила подойти к делу системно: теперь ведет видеоблог о ремонте дорог и отвечает на вызовы о соответствующей помощи. По «заявкам» она выезжает на проблемные участки с цементом и щебнем.

Между тем в мэрии на Веронику набросились с критикой. Мол, она дороги ремонтирует без разрешения. Да еще и ответственность за возможные аварии «вешают» на девушку.

Сама же мэрия, похоже, ни за что не отвечает: дороги Омска называют худшими среди российских городов. Только за последние полгода в авариях именно из-за ям и выбоин погибли 26 человек.

Читайте также: Исламисты сбили российский беспилотник. Видео

«Дорожная фея» настаивает, что и дальше будет латать дороги: если дорожные службы не хотят работать, то это будет делать она.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Лена 16.12.2015 в 13:28

А еще они скоро сами буду газ добывать, электричество вырабатывать, на фига им правительство?

Ответить
укр 16.12.2015 в 13:42

а путлеру надо сирию побомбить ,а лаврову путлера похвалить. а проблемы ОГРОМНОЙ страны эти у№бки сводят на поиск внешних ну очень выдуманых врагов.им у№бкам так проще и главное ДЕШЕВЛЕ.а элехторат(лохторат) все схавает. ведьне зря великий путлер читал ,а затем ЦИТИРОВАЛ и не раз незабвенный труд Шикльгрубера(гитлера) "Main Kapf".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.