hronika.info
Видеоновости

Британская певица представит на Евровидении–2016 песню о войне в Украине. Видео

Британская певица представит на Евровидении–2016 песню о войне в Украине. Видео«Евровидение 2016» — 61-й конкурс песни «Евровидение», который состоится в Стокгольме, Швеция.

«Проект VSE.SVIT недавно выпустил музыкальный клип на данную композицию — видео изображает борьбу Украины против российской агрессии и призывает людей по всему миру поддерживать украинцев», — говорится в публикации, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

В видео использованы кадры с протестов украинской общины в Лондоне и кадры военных действий на Донбассе. Авторство самой песни принадлежит украинскому музыканту Андрею Лободе.

Сама Диана, на своей странице в Фейсбуке написала: «Наконец я могу похвастаться клипом на трек проекта VSE.SVIT «World Support Ukraine». Откровенно говоря, за то, чтобы песня прозвучала так, как звучит, а клип был таким, каким вы его видите, пришлось побороться. И я горжусь результатом, достигнутым моей командой. Я не претендую на глянец или славу. Я просто верю, что каждый голос неравнодушного человека в этой бессмысленной и бесконечной войне на Донбассе может изменить историю. Я верю, что вместе с вами мы сможем поддержать Украину, и, распевая песню, будем услышаны всем миром. Боже Великий, Единый, нам Украину храни! Боже, поддержи нас!».

Читайте также: Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении-2016»

Диана также добавила, что средства от продаж трека будут переданы на лечение раненых и пострадавших от войны.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова