hronika.info
Видеоновости

«Правый сектор»: без войны Донбасс не вернуть. Видео

«Правый сектор»: без войны Донбасс не вернуть. ВидеоВ «ПС» не верят в успешность Минских соглашений.

Организация «Правый сектор» (ПС) выступает за военный сценарий решения конфликта на Донбассе и призывает к возобновлению боевых действий.

Об этом заявил боец, спикер 13-го отдельного батальона ДУК «Правый Сектор» Алексей Бык в эфире «112», передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

«Мы последовательно отстаиваем возвращение к боевым действиям, к силовому завершению конфликта, силовому восстановлению контроля над украинской границей. После того, как мы это сделаем, нас ждет несколько лет полицейской операции, то есть зачистки взятых в котел сепаратистских территорий. Другого способа победить нет», — заявляет Бык.

По его словам, в «Правом секторе» считают невозможным выполнение Минских соглашений из-за наличия пункта о восстановлении контроля над государственным рубежом.

Читайте также: В Харькове «Правый сектор» закрыл незаконную «наливайку». Видео

«По поводу Минских соглашений, я от самого начала их составления говорил, что они не могут быть выполнены в принципе. Потому что неизвестно, каким чудом в список условий попал пункт о контроле над границей. Возвращение Украине контроля над границей означает котел для сепаратистских образований, на что Путин категорически никогда не пойдет. И из-за этого пункта Минские соглашения не могли быть выполнены в принципе», — заявляет представитель ПС.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

5 комментариев

Люди 19.12.2015 в 13:09

Дебіл кончений.

Ответить
Василь Пимпа 19.12.2015 в 13:17

Без войны и Крым не вернуть, не только Лугандон! А нужно ли? Там и до войны не больше 20-30% ЗА НАС БЫЛИ, А ТЕПЕРЬ — ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. ТАМ ИЗ ДРУГОГО ТЕСТА ЛЮДИ СДЕЛАНЫ, ИЗ КОМУНОРОССОКРИМИНАЛЬНОГО. Такой себе постсовок азиатско-капиталистической модели. Не из газет взял, общался вчера с одной донбассо-крымчанкой, которая с нашим живет в Крыму. Не прошибешь, хотя к нашему населению нормально относится, но ненавидит власть лютой ненавистью (а с ней — и наших солдат…). Бизнесвумен на иномарки — и с таким мировоззрением… Да не одна она такая, в Харькове полно таких, и в Ясиноватой, Лисичанске, в Одессе (то есть — по обе стороны баррикад). Еще многих сепаров видно будет, если не дай Бог — новое вторжение кацабов!

Ответить
ааа 19.12.2015 в 13:18

То хуярте их !!! Какого пиздеть языком ??!! И хунту всю на«цензура» перестрелять !!!!

Ответить
Drakk 19.12.2015 в 13:26

Не, ну пусть попробуют. Только вот эти дебилы все время почему-то забывают, что до Киева от границы 12 часов хода на танке. А если вертолетом то полчас а вообще, и что за Лемберг до сих пор не возвращенный Польша тоже очень жалеет.
Это как раз те дебилы, которые надеются воевать на чужой территории, а когда случается Иловайск начинают ныть — "а нас то за что??" Дебилам Слава!

Ответить
Вася 19.12.2015 в 14:10

А как только окружают, добровольцы первыми тикают. Неужели мало погибших? Дебилы.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.