hronika.info
Видеоновости

Вышел тизер продолжения сериала «Твин Пикс». Видео

Вышел тизер продолжения сериала «Твин Пикс». ВидеоНесмотря на то, что сериал выйдет еще не скоро, создатели продолжения уже представили первый тизер.

Режиссер Дэвид Линч в своем твиттере опубликовал первый тизер продолжения сериала “Твин Пикс”. Премьера нового сезона запланирована на 2017 год, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ruposters.ru.

В новом видеоролике можно увидеть природный ландшафт штата Вашингтон, где снимался фильм, а также Майкла Хорса, исполнившего роль помощника шерифа Томми Хилла в первых сезонах. Под знакомую поклонникам Дэвида Линча музыку Анджело Бадаламенти актер замечает, что это место превратилось в отдельного персонажа.

“Здесь множество святых мест. Они что-то затрагивают в душе”, — говорит Хорс. В конце видео появляется знаменитая приветственная табличка на въезде в Твин Пикс. Также можно различить искаженное изображение человека с седыми волосами, похожего на режиссера Дэвида Линча.

Читайте также: Первый тизер нового сезона Игры престолов. Видео

Съемки нового сезона культового сериала уже начались, а его премьера запланирована на 2017 год. Дэвид Линч первоначально отказался участвовать в проекте из-за недостатка финансирования, однако каналу Showtime все-таки удалось договориться с ним.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова