hronika.info
Видеоновости

В Сирии водитель автомобиля в последний момент увернулся от ракеты. Видео

В Сирии водитель автомобиля в последний момент увернулся от ракеты. ВидеоРеакция водителя помогла избежать смертельного попадания ракеты.

В Сети появилось видео из Сирии, на котором водитель автомобиля в последний момент увернулся от летящей ракеты противотанкового комплекса. Об этом пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По словам знакомых с ситуацией, заметить полет снаряда до того, как он поразит цель, удается редко. В данном случае тот, кто сидел за рулем внедорожника, проявил «железную выдержку», отмечает издание, и убрал транспортное средство с пути следования ракеты в последнее мгновение.

В том случае, если бы водитель начал движение несколькими секундами ранее, оператор-наводчик за ПТРК-комплексом мог бы успеть скорректировать полет ракеты и поразить цель.

Читайте также: Испытания стратегического беспилотника НАТО. Видео

Учитывая, что видеозапись была обнародована на одном из Youtube-каналов сирийских повстанцев, сражающихся с правительственными войсками, а на видео заметен желтый флаг, можно предположить, что за рулем автомобиля был один из боевиков Хезболлы — лояльной к Асаду шиитской военизированной организации.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Жесть 23.12.2015 в 11:20

У водителя стальные яйца.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.