hronika.info
Видеоновости

Захарченко в очередной раз перепутал «бандеровцев». Видео

Захарченко в очередной раз перепутал «бандеровцев». ВидеоБоевик перепутал УНА-УНСО с УПА и ОУН.

Главарь ДНР Александр Захарченко перепутал современную политическую партию УНА-УНСО с действовавшими во время Второй мировой войны формированиями УПА и ОУН.

Соответствующее видео со спичем главаря боевиков опубликовано на YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф«.

«Идеология подразумевает под собой и уроки государственности, и правильное преподавание правильной истории. Той истории, где герой — это Матросов, где герои — это защитники Сталинграда, где победители — это бойцы, которые штурмовали рейхстаг. А злодеи — это бандеровцы, это воины освободительной УНА-УНСО, это фашисты», — заявил Захарченко в ходе прямой линии с жителями оккупированного Донбасса.

Главарь ДНР, судя по всему, перепутал политическую партию УНА-УНСО (Украинская национальная ассамблея — Украинская националистическая самооборона, созданная в 1991 году) с УПА (украинская повстанческая армия, которая действовала с весны 1943 года) и ОУН (организация украинских националистов, основанная в 1929 году, во время Второй мировой ее лидером был Степан Бандера).

Читайте также: Главарь «ДНР» перепутал Шухевича с Шушкевичем. Видео

Это уже не первый подобный конфуз: ранее Александр Захарченко перепутал имя командующего УПА Романа Шухевича, назвав его Шушкевичем.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

6 комментариев

Сема 27.12.2015 в 16:13

Это такой стиль бытия — Ахматова -ахметова; генотип — геноцид , и т. д. Это когда букварь в первом классе украли, а читанка не читалась из-за лишней хромосомы. Во как гены молью побило, извиняюсь — током электрика шарахнуло.

Ответить
НКВД 27.12.2015 в 16:21

Бандерлог-он и в африке БАНДЕРЛОГ!Существо только похожее на украинца-бюо дикое,хунтик.

Ответить
felipe 27.12.2015 в 16:28

Синдромо даунито хромосомо….

Ответить
ыцыцыц 27.12.2015 в 16:49

так-то Матросов это Мухамедьянов Шакирьян Юнусович…не я придумал.а захарченко — дурак каких мало — свое он еще отхватит в черепушку.

Ответить
Алена Изданецка 27.12.2015 в 16:53

А что все хотели от этого усоска? Оно всю свою вонючую жизненку обслуживало власть имущих, и вдруг дорвалось до "гавриловских курчат", став там главным продажником по данецку. А тут бабах — и в главари ОПГ даунбас! Ясен хрен, что чувыдлу понесло так, что даже дамба не остановит. Но удар об эту дамбу будет скорее всего смертельным. Доигралась клава в безшабачника, отпрезедентилась!

Ответить
Ольга 28.12.2015 в 16:42

насколько тупорылая рожа…)))) вата головного мозга)))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.