hronika.info
Видеоновости

Российский митрополит шокировал заявлением о зачатых во время поста детях. Видео

Российский митрополит шокировал заявлением о зачатых во время поста детях. ВидеоЗачатые в пост рождаются шизофрениками и самоубийцами, считает священнослужитель.

Митрополит Омский и Таврический Владимир (в миру — Василий Иким) 28 декабря в эфире российского регионального телеканала из города Омска, рассказал о печальной участи людей, зачатых в пост. На запись обратили внимание блогеры, после чего она быстро разошлась в Сети на цитаты.

«Медициной доказано, что дети зачатые во время поста из них 70% это шизофреники, а ещё 70% самоубийцы», – поделился с ведущей и зрителями священнослужитель, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Читайте также: Школа в Песках превратилась в развалину. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Lis 29.12.2015 в 12:29

А митрополитушка сей ордынский, видать, пьющий, никак..! Ну поскольку иного разумного объяснению высказанных им "перДлов" найти не получается. Ну и в среднесибирской школе если не учился особо, то тоже жуть, как заметно, прости Господи. Лихой пример воинствующей глупости. Ладно бы предновогодняя белка его посетила, посидела б у изголовья и ушла. А так не то, что гостит — живёт перманентно у него, пора регистрацию ей делать.

Ответить
вика 29.12.2015 в 12:29

Бред бредский!!!Вон кто то подсчитывал-всего в году 180-200 дней поста,когда блин детей зачинать?????

Ответить
kornet 29.12.2015 в 12:34

москалі усі шизофренуті!!!

Ответить
Валерия 29.12.2015 в 12:35

Можно , конечно, смеяться, но все таки лучше прислушаться. В пост нельзя заниматься сексом, это греховно. Признаем мы законов или нет, но они существуют независимо от нашего мнения. Для примера — несколько знакомых пар, которые женились в Великий пост уже давно разошлись. Люди, лучше прислушайтесь к его словам…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.