hronika.info
Видеоновости

Новогоднее поздравление Главы Национальной полиции Украины. Видео

Новогоднее поздравление Главы Национальной полиции Украины. ВидеоДеканоидзе записала свое первое новогоднее поздравление для украинцев.

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе в своем новогоднем поздравлении пообещала сделать все, чтобы через год в Украине была настоящая полиция, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Наши полицейские — основное звено безопасности и порядка. — отметила Деканоидзе. — Седьмого ноября родилась новая полиция Украины. И мы с вами сделаем все, чтобы через год у нас была наша настоящая полиция».

Она подчеркнула, что сотрудники Нацполиции, которые будут работать честно, профессионально и с огнем в сердце, смогут стать членами ее команды и «наиболее любимыми членами семьи для нашей страны».

Деканоидзе объяснила, что хочет, чтобы у Национальной полиции все получилось — чтобы у полицейских была работа, которую они любят, а люди им доверяли.

«Мы будем стремиться этого достичь. С Новым годом! Слава Украине!», — добавила она.

Читайте также: Бойцы АТО передали Путину специальное поздравление с Новым годом. Видео

Как сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Украины, в новогоднюю ночь Деканоидзе планирует посетить Главное управление полиции Киева, районные участки, а также посетить патрульных на Софиевском майдане. В целом на территории государства в Новогоднюю ночь правопорядок будут охранять 21 тысяча сотрудников полиции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова