hronika.info
Видеоновости

Как россияне восприняли духи в честь Путина. Видео

Как россияне восприняли духи в честь Путина. ВидеоЖители России назвали «аромат» хозяина Кремля «очень дешевым одеколоном».

«Радио Свобода» решила на этой неделе выяснить, как в Москве продается туалетная вода Leaders, на упаковке которой изображен профиль российского президента и стоит надпись: «Вдохновлено Владимиром Путиным». Сей, с позволения сказать, аромат создал белорусский парфюмер Влад Рекунов по заказу владельцев российского журнала Leaders. Туалетная вода поступила в продажу в конце декабря 2015 года, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В ГУМе на красной площади в Москве она стоит 6500 рублей (2125 гривен). Корреспондент издания предлагала всем желающим бесплатно попробовать «надушиться Путиным». Большинство посетителей ГУМа отказались. Один из покупателей так и сказал: «И даром не надо!». Те, кто попробовал, сошлись во мнении, что им предлагают дешевку. И не скрывали неприятных ощущений, которые у них вызвал «запах Путина».

Читайте также: Дональд Трамп представил первую телевизионную рекламу. Видео

Продавщица туалетной воды Leaders заверила: «Разумеется, Владимир Владимирович утвердил аромат, иначе не стояли бы мы тут, в ста метрах от Кремля!».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова